ТЕАТР, ЖИВОПИСЬ

С 23 по 28 сентября в Данилове проходит III Межрегиональный театральный фестиваль "Рассказы старого трепача", посвященный памяти Юрия Любимова. 26 сентября учащиеся 2 классов посетили Районный Дом культуры, на сцене которого состоялся показ сказки «Девочка и Тролль, или иди прямо и никуда не сворачивай» (режиссер Елена Борисова) театра «НАИВ» Государственного учреждения культуры Ярославской области «Областной Дом народного творчества».

Сказка перенесла юных театралов в волшебный сказочный лес, где живут добрые животные, Эльфы и Тролли. Артисты играли с душой. Спектакль театра «НАИВ» получил большой отклик у маленьких зрителей.

НАРОДНОЕ ИСКУССТВО

24.10.2019 – посещение краеведческого музея им. П.К, Шарапова (народный праздник "Федоркины вечёрки")