В МИРЕ КНИГ

Отзывы учеников 5 "А" класса

В нашем классе бывают встречи с разными людьми. Одна из таких встреч – встреча с И.И Капраловой – дочерью И.И. Купича. Я был удивлен, какими талантами обладал Иван Нестерович – наш земляк. Он не только писал стихи, но пел песни и сам изготавливал уникальные музыкальные инструменты.

Подходя к вечному огню на аллее героев г. Данилова, я никогда не задумывалась, кто сделал решетку в виде звезды. А оказалось, что ее смастерил Иван Нестерович, который сам был ветераном ВОв.

До встречи с Ириной Ивановной я не задумывался в честь кого назван один из переулков нашего города, как оказалось в честь ее отца – Ивана Нестеровича Купича.

НАРОДНОЕ ИСКУССТВО

19.10.2019 – экскурсия в краеведческий музей