Здесь Вы можете осуществить предварительную запись Вашего ребёнка в нашу школу (с 1 апреля – проживающие на территории, закреплённой за школой; с 1 июля – все остальные). До 25 августа 2021 года Вам следует придти в школу для написания заявления лично. При себе иметь паспорт, копии свидетельства о рождении ребёнка, свидетельства о регистрации по месту жительства.

В соответствии с Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (далее – Порядок) подача гражданами заявлений о записи на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования детей (далее – Услуга), указанных в пунктах 9, 10 и 12 Порядка, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 01 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.

В связи с установлением единой даты начала подачи гражданами заявлений на оказание Услуги, в соответствии с Порядком, департамент образования Ярославской области согласовал единое время подачи заявлений с Министерством цифрового развития и массовых коммуникаций Российской Федерации и ПАО «Ростелеком», а именно в 11.30 часов для всех общеобразовательных организаций Ярославской области.

: *

женский
мужской

: *