17й день в лагере "Дружба" прошёл под девизом "Знание ПДД - безопасность для всех". Начался день с зарядки, взбодрились и запаслись энергией на весь день. В Досуговом центре ребята были участниками Квиза по сказкам А.С. Пушкина, посмотрели мультфильм. Подвижные игры способствовали развитию внимания и координации движения детей.

Шестнадцатый день летнего лагеря "Дружба" начался с бодрящей зарядки на свежем воздухе и вкусного завтрака. Затем ребята отправились в Досуговый центр на просмотр мультфильма. Дети поиграли на свежем воздухе, и в волейбол. Завершился этот увлекательный день аппетитным обедом.

С раннего утра летний лагерь "Дружба" наполнился детским смехом и весёлым шумом. И это неслучайно,потому что сегодня 12 день площадки. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак, и закипела работа.
После завтрака ребята отправились в Досуговый центр, где прошёл мастер- класс рукодельницы и фольклориста Натальи Кузнецовой. Она познакомила  детей с убранством русской избы. Ребята сделали кошелечки - монеточки.
А у дирижёра ДОАРНИ Владимира Кругликова погрузились в мир музыки и познакомились с народными инструментами. Приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Папа, мама, я- счастливая семья". Поиграли в волейбол.
Сегодня в нашем лагере прошёл ещё один интересный и познавательный день. Мероприятия оставили у детей приятные впечатления.

11 день летнего лагеря "Дружба" встретил нас проливным дождём. Но несмотря на непогоду, день прошел продуктивно:
посмотрели кино в Досуговом центре,
побывали в компьютерном классе и поработали с программой Paint,
поиграли в пионербол.
Завтра новый день и новые события.

Новая неделя и новые мероприятия в школьном лагере " Дружба".День начался как обычно : зарядка,завтрак.Погода порадовала нас и мы провели замечательно время в досуговом центре по "До роге приключений" в поисках сокровищ.Ребята смело прошли по заколдованным лабиринтам и путалкам,а в конце получили от Карамелька сладкий подарок.
Затем посетили бассейн и Дом творчества.Потом организованно отправились на детскую площадку.После насыщенного дня отправились на обед.Заврта новый день ,и новые события.

9-ый день лагеря "Дружба"
- зарядились хорошим настроением на утренней зарядке;
-  посоревновались командами в Центре культурного развития в Квизе по теме "Удивительный мир",  посмотрели интересный мультфильм;
- поиграли в волейбол и поучаствовали в эстафете с мячом.

Седьмой день лагеря  "Дружба"
- поиграли в Летнем саду в подвижные игры;
- ввиду начавшегося дождя ☔ были вынуждены вернуться в школу. Там дети посмотрели мультфильмы о дружбе, поиграли в настольные игры, порисовали.

Сегодня 6-ой день летнего лагеря "Дружба".
-Ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Я-Семья-Страна" приуроченный к году семьи и празднику "День России"
-Приняли участие в мастер-классах Дома творчества
- Зарядились очередным позитивными эмоциями в бассейне
-"Движение первых" провели спортивное мероприятие "Быстрее, выше, сильнее -вместе!"

Сегодня, 7-го июня, лагерь "Дружба" начал свою работу с традиционной зарядки. Затем ребята приняли активное участие в фольклорном мероприятии "Летние забавы". В Летнем саду был проведён конкурс стихов А.С.Пушкина.
Поиграли в игры на свежем воздухе и посетили выставку художественного отделения Даниловской школы искусств.

4 июня 2024 года

Еще один интересный день, полный событий. Утро началось с традиционной зарядки. После завтрака ребятам распахнул свои двери КДЦ для просмотра нового мультфильма «Чудо-юдо». Подвижные игры в летнем саду и в рамках мероприятий «мое безопасное лето» была проведена викторина « правила юного велосипедиста». День прошёл радостно и весело, а завтра будет новый день, развлечения и праздники.