Структура образовательного учреждения

Структурно-функциональная модель школы создана с учетом типа школы, ее специфики и задач, стоящих перед образовательным учреждением с целью эффективного и результативного выполнения государственного и социального заказа. Сложившаяся модель структурных подразделений соответствует  функциональным задачам общеобразовательной школы. Все структурные подразделения выполняют основные задачи, определенные образовательной программой школы.

Учебно-методические подразделения:

-         Методический совет школы,

-        методические объединения учителей начальных классов (руководитель: Зайцева Ирина Вениаминовна), предметов естественно-технологического цикла (руководитель: Протасова Татьяна Александровна),  предметов гуманитарного цикла (руководитель: Дерябина Марина Николаевна), физико-математического цикла (руководитель: Перевертова Светлана Геннадьевна), классных руководителей (руководитель: Воробьёва Ольга Викторовна) (Положение о ШМО);

-      информационно-библиотечный центр (заведующая ИБЦ – Нечаева Ирина Владимировна; адрес эл. почты: danbibl@mail.ru(Положение об информационно-библиотечном центре).

Центр основ безопасности жизнедеятельности и допризывной подготовки молодёжи (заместитель директора по обеспечению безопасности – Зуева Елена Анатольевна) (находится в здании школы: г. Данилов, ул. Урицкого, д. 46)

Медико-психолого-педагогическая служба:

- психолог (Алиева Альбина Абдулатиповна), социальный педагог (Потапова Жанна Владимировна), медицинские работники (медсестра – Белосветова Надежда Николаевна).

Подразделение «Школьная столовая» (руководитель – Степанова Елена Борисовна; адрес электронной почты - shkola2stolovaya@yandex.ru ) (Положение о школьной столовой) (находится в здании школы: г. Данилов, ул. Урицкого, д.46).

Обеспечение функционирования образовательного учреждения:

- административно-хозяйственный блок;

- бухгалтерия.

Органы самоуправления:

- Управляющий совет школы (Положение об УС);

- общее собрание трудового коллектива (Положение об общем собрании трудового коллектива);

- Педагогический совет (Положение о Педагогическом совете);

- Совет обучающихся (Положение о Совете обучащихся);

Состав Совета обучающихся на 2023-2024 учебный год

1. Зейналян Ашот 11  класс - председатель Совета обучающихся
  2. Дворянинова Дарья 11 класс - секретарь
  3. Макарова Арина 10  класс
  4.  Кокина Анна  10 класс
  5. Рогозина Виктория 9 «А» класс
  6. Коваленко Эвита 9 «А» класс
  7.  Зайцева Ксения 9 «Б» класс
  8. Шушкина Полина 9 «Б» класс
  9. Боровкова Екатерина 8 А класс
  10. Власов Савелий 8 А класс
  11. Зеленкова Дарья 8 Б класс
  12.  Лесникова Екатерина 8 Б класс
  13.  Залозных Варвара 8 В класс
  14.  Кондратьева Наталья 8 В класс

- Совет родителей (Положение о Совете родителей);

- Штаб воспитательной работы (Положение о Штабе воспитательной работы).

Состав ШВР

План заседаний ШВР на 2023/2024 уч.год