Структура образовательного учреждения

Структурно-функциональная модель школы создана с учетом типа школы, ее специфики и задач, стоящих перед образовательным учреждением с целью эффективного и результативного выполнения государственного и социального заказа. Сложившаяся модель структурных подразделений соответствует  функциональным задачам общеобразовательной школы. Все структурные подразделения выполняют основные задачи, определенные образовательной программой школы.

Учебно-методические подразделения:

-         Методический совет школы,

-        методические объединения учителей начальных классов (руководитель: Куликова Людмила Фёдоровна), предметов естественно-технологического цикла (руководитель: Протасова Татьяна Александровна),  предметов гуманитарного цикла (руководитель: Малкова Татьяна Сергеевна), физико-математического цикла (руководитель: Перевертова Светлана Геннадьевна), классных руководителей (руководитель: Воробьёва ольга Викторовна) (Положение о ШМО);

-      библиотека (заведующая библиотекой – Нечаева Ирина Владимировна) (Положение о школьной библиотеке).

Центр основ безопасности жизнедеятельности и допризывной подготовки молодёжи (заместитель директора по обеспечению безопасности – Зуева Елена анатольевна) (находится в здании школы: г. Данилов, ул. Урицкого, д. 46)

Медико-психолого-педагогическая служба:

- психолог (Голышева Альбина Абдулатиповна), социальный педагог (Потапова Жанна Владимировна), медицинские работники (врач – Казимирова Анна Владимировна, медсестра – Белосветова Надежда Николаевна).

Подразделение «Школьная столовая» (руководитель – Мочалова Светлана Игоревна) (Положение о школьной столовой) (находится в здании школы: г. Данилов, ул. Урицкого, д.46).

Обеспечение функционирования образовательного учреждения:

- административно-хозяйственный блок;

- бухгалтерия.

Органы самоуправления:

- Управляющий совет школы (Положение об УС);

- общее собрание трудового коллектива (Положение об общем собрании трудового коллектива);

- Педагогический совет (Положение о Педагогическом совете);

- Совет старшеклассников (Положение о Совете учащихся);

- Совет родителей (Положение о Совете родителей).