Структура образовательного учреждения

Структурно-функциональная модель школы создана с учетом типа школы, ее специфики и задач, стоящих перед образовательным учреждением с целью эффективного и результативного выполнения государственного и социального заказа. Сложившаяся модель структурных подразделений соответствует  функциональным задачам общеобразовательной школы. Все структурные подразделения выполняют основные задачи, определенные образовательной программой школы.

Учебно-методические подразделения:

-         Методический совет школы,

-        методические объединения учителей начальных классов (руководитель: Зайцева Ирина Вениаминовна), предметов естественно-технологического цикла (руководитель: Протасова Татьяна Александровна),  предметов гуманитарного цикла (руководитель: Дерябина Марина Николаевна), физико-математического цикла (руководитель: Перевертова Светлана Геннадьевна), классных руководителей (руководитель: Воробьёва Ольга Викторовна) (Положение о ШМО);

-      информационно-библиотечный центр (заведующая ИБЦ – Нечаева Ирина Владимировна; адрес эл. почты: danbibl@mail.ru(Положение об информационно-библиотечном центре).

Центр основ безопасности жизнедеятельности и допризывной подготовки молодёжи (заместитель директора по обеспечению безопасности – Зуева Елена Анатольевна) (находится в здании школы: г. Данилов, ул. Урицкого, д. 46)

Медико-психолого-педагогическая служба:

- психолог (Алиева Альбина Абдулатиповна), социальный педагог (Потапова Жанна Владимировна), медицинские работники (медсестра – Белосветова Надежда Николаевна).

Подразделение «Школьная столовая» (руководитель – Степанова Елена Борисовна; адрес электронной почты - shkola2stolovaya@yandex.ru ) (Положение о школьной столовой) (находится в здании школы: г. Данилов, ул. Урицкого, д.46).

Обеспечение функционирования образовательного учреждения:

- административно-хозяйственный блок;

- бухгалтерия.

Органы самоуправления:

- Управляющий совет школы (Положение об УС);

- общее собрание трудового коллектива (Положение об общем собрании трудового коллектива);

- Педагогический совет (Положение о Педагогическом совете);

- Совет старшеклассников (Положение о Совете учащихся);

- Совет родителей (Положение о Совете родителей).

Структурные подразделения и органы управления
Наименование структурного подразделения (органа управления)
Школьная столовая
Место нахождения структурного подразделения (органа управления) образовательной организации
152070, Ярославская обл., г. Данилов, ул. Урицкого, д.46
Фамилия, имя, отчество руководителя структурного подразделения (органа управления)
Степанова Елена Борисовна
Должность руководителя структурного подразделения (органа управления)
руководитель
Адрес официального сайта структурного подразделения (органа управления) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
Адрес электронной почты структурного подразделения (органа управления)
shkola2stolovaya@yandex.ru
Положение о структурном подразделении (об органе управления)

Структура образовательного учреждения

Учебно-методические подразделения:

-         Методический совет школы,

Медико-психолого-педагогическая служба:

Обеспечение функционирования образовательного учреждения:

- административно-хозяйственный блок;

13.  Залозных Варвара 8 В класс
  14.  Кондратьева Наталья 8 В класс

- Совет родителей (Положение о Совете родителей);

- Штаб воспитательной работы (Положение о Штабе воспитательной работы).

Состав ШВР

План заседаний ШВР на 2023/2024 уч.год