муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 им. В. И. Ленина г. Данилова Ярославской области

Администрация школы 
 

Директор: Тихомирова Галина Александровна, Заслуженный учитель РФ, соответствие занимаемой должности, тел. 8 (48538) 5-25-79, адрес электронной почты: g.a.tixomirova@mail.ru

Заместители директора:

Иванова Елена Валериевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Почетный работник общего образования РФ, соответствие занимаемой должности, тел. 8 (48538) 5-24-79, адрес электронной почты: mousoshdan2@mail.ru
Воробьева Ольга Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе, Почетный работник общего образования РФ, соответствие занимаемой должности, тел. 8 (48538) 5-24-79, адрес электронной почты: mousoshdan2@mail.ru
Зайцева Любовь Евгеньевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Почетный работник общего образования РФ, соответствие занимаемой должности, 8 (48538) 5-24-79, адрес электронной почты: mousoshdan2@mail.ru
Зуева Елена Анатольевна, заместитель диретора по безопасности, соответствие занимаемой должности, 8 (48538) 5-24-79, адрес электронной почты: dzdzlz@mail.ru

Голубкова Людмила Алексеевна, главный бухгалтер, тел. 8 (48538) 5-22-35, адрес электронной почты: bsosh286@mail.ru

Данилова Ирина Юрьевна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе, тел. 8 (48538) 

Нечаева Ирина Владимировна, заведующая библиотекой, тел. 8 (48538) 5-24-79.

Руководители структурных подразделений:

Мочалова Светлана Игоревна, заведующая производством школьного питания, тел. 8 (48538) 5-22-35.

Адрес электронной почты: mousoshdan2@mail.ru

Педагогический состав 

-  Школа полностью укомплектована педагогическими кадрами.

-   Школа имеет высококвалифицированный состав педагогических кадров.

- Школа на протяжении многих лет не имеет оттока педагогических кадров.

- Уровень квалификации педагогических кадров (по наличию квалификационных категорий) превышает показатели ДМР, ЯО.

ФИО

Занимаемая должность, преподаваемые дисциплины

Квалификация

Образование

Специальность Класс Общий стаж работы Стаж работы по специальности Звания Прохождение КПК за последние три года

Начальные классы

           

Ерофеева Любовь Александровна

учитель начальных классов

I

Высшее

учитель начальных классов 33 32   2020
 

Забелкина Татьяна Юрьевна

учитель начальных классов

Высшая

Высшее

учитель физики и французского языка 37 37 Почётный работник общего образования РФ 2020
Зайцева Ирина Вениаминовна учитель начальных классов I Высшее учитель начальных классов 24 24   2020

Иванова Татьяна Борисовна

учитель начальных классов -

Высшее

учитель начальных классов 37 37   2018

Кузнецова Ирина Геннадьевна

учитель начальных классов

Высшая

Высшее

учитель начальных классов 36 35 Почётный работник общего образования РФ 2019

Куликова Людмила Фёдоровна

учитель начальных классов

I

Высшее

учитель начальных классов 34 34   2019
Курицына Наталья Владимировна учитель начальных классов I среднее профессиональное учитель начальных классов 33 32   2020

Положаенко Людмила Васильевна

учитель начальных классов

Высшая

Высшее

учитель начальных классов 43 43 Почётный работник общего образования РФ 2018
Ускова Анна Александровна учитель начальных классов - высшее

учитель начальных классов

13 3   2020

    Русский язык, литература

           

Сопина Мадина Эхтибаровна

учитель русского языка и литературы

молодой специалист

Высшее

учитель русского языка и литературы 5бв  0 0    

Малкова Татьяна Сергеевна

учитель русского языка и литературы

I

Высшее

учитель русского языка и литературы 5а 9а 10 25 25   2020

Разживина Галина Александровна

учитель русского языка и литературы

I

Высшее

учитель русского языка и литературы

6аб 8б 9б

29 29   2020

Шевченко Ирина Анатольевна

учитель русского языка и литературы

Высшая

Высшее

учитель русского языка и литературы 7аб 8а 11 33 33 Почётный работник общего образования РФ 2020

Математика

           

Воробьёва Галина Васильевна

учитель математики

Высшая

Высшее

учитель математики 11 43 43 Почётный работник общего образования РФ 2018

Иванова Ольга Алексеевна

учитель математики

I

Высшее

 

учитель математики 7б 9аб 10 14 14   2020

Перевертова Светлана Геннадьевна

учитель математики

Высшая

Высшее

учитель математики 6аб 7а 8аб 35 29   2020
Большакова Любовь Алексеевна учитель математики и информатики I Высшее учитель математики и информатики 5бв 34 33   2020
Забелкина татьяна Юрьевна учитель начальных классов Высшая Высшее учитель физики и французского языка 37 37 Почётный работник общего образования РФ 2020

Информатика и ИКТ

           

Большакова Любовь Александровна

учитель математики

I

Высшее

учитель математики и информатики

5абв 6аб 7а

домашнее обучение

34 33   2020

Ефимова Елена Владимировна

учитель математики и информатики

Высшая 

Высшее

учитель информатики 7б 8аб 9аб 10 11 25 25   2020

История, обществознание

           

Иванова Елена Валериевна

учитель истории, обществознания

Высшая

Высшее

учитель истории, обществознания 8аб 10 11 30 30 Почётный работник общего образования РФ 2020

Иванов Олег Викторович

учитель истории, обществознания

Высшая

Высшее

учитель истории, обществознания 5абв 6аб 9аб 11 34 29 Заслуженный учитель Российской Федерации 2018

Семенова Ирина Николаевна

учитель истории, обществознания

Высшая

Высшее

учитель истории, обществознания 7аб 10  46 42   2018

Английский язык

           
Дерябина Марина Николаевна учитель английского и немецкого языков I Высшее учитель английского и немецкого языков 2аб 3аб 4абв 6б 8аб 9аб 10 6 6   2020

Зайцева Любовь Евгеньевна

учитель английского языка

Высшая

Высшее

учитель немецкого и английского языков 5абв 7аб 9а 10 30 30 Почётный работник общего образования РФ 2020

Иванова Анна Васильевна

учитель английского языка

I

Высшее

учитель истории и английского языка 2аб 3аб 4аб 5аб 6аб 7аб 8а 9б 11 14 14   2018

Физика, астрономия

           

Ивакина Лариса Альбертовна

учитель физики и астрономии

Высшая

Высшее

учитель физики 7аб 8аб 9аб 10 11 29 24   2020

Биология, химия

           

Галкина Светлана Васильевна

учитель биологии

Высшая

Высшее

учитель биологии и химии 8аб 9аб 10 11 37 37 Почётный работник общего образования РФ 2020
Храмцова Елена Павловна учитель химии и биологии Высшая Высшее учитель химии и биологии 5абв 6аб 7аб 8аб 9аб 10 11 33 33   2020

География

           

Протасова Татьяна Александровна

учитель географии

Высшая

Высшее

учитель географии 5абв 6аб 7аб 8аб 9аб 10 11 27 26   2020

Физическая культура

           

Костицын Николай Анатольевич

учитель физкультуры

Высшая

Высшее

учитель физкультуры 3аб 5абв 6аб 9аб 11  36 31   2019
Максимова Елена Владимировна учитель физкультуры I Высшее учитель физкультуры 1аб 2аб 4абв 7аб 8аб 10 26 26   2019

Технология, ИЗО

           

Сипачева Наталья Викторовна

учитель технологии I Высшее учитель начальных классов 5абв 6аб 7аб 8аб 22 18   2020

Петров Сергей Александрович

учитель технологии

-

Высшее

учитель технологии 5абв 6аб 7аб 8аб 9 9   2019
Васильева Юлия Владимировна учитель ИЗО высшая Высшее учитель начальных классов 1аб 2аб 3аб 4бв 5абв 6аб 7аб 8аб 26 26   2018
                                                                           Музыка
Иванова Елена Владимировна учитель музыки I Высшее учитель музыки 1аб 2аб 3аб 4абв 5абв 6аб 7аб 8аб 9 9   2020
ОБЖ            
Зуева Елена Анатольевна учитель ОБЖ I Высшее учитель начальных классов 10 11 16 16   2020
Протасова Татьяна Александровна учитель географии Высшее Высшее учитель географии 8аб 9аб 27 26  

2020

                                                                                СЭР            
Воробьёва Ольга Викторовна учитель СЭР I Высшее учитель начальных классов

5абв 6аб 7аб 8аб

31 30 Почётный работник общего образования РФ 2020

Педагог-организатор

           

Васильева Юлия Владимировна

педагог-организатор

высшая

Высшее

учитель начальных классов   26 26   2020

Телефоны для связи: 8(48538) 5-24-79, 5-12-66

План развития педагогического кадрового потенциала

План работы по внутриорганизационному обучению