Методические пособия ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России"

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей ПО ФИЗИКЕ с использованием оборудования центра "Точка роста"

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей ПО БИОЛОГИИ с использованием оборудования центра "Точка роста"

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей ПО ХИМИИ с использованием оборудования центра "Точка роста"

22 марта 2022 года состоялась муниципальная методическая конференция «Слагаемые успеха качества образования. Успешные практики школ Даниловского района».

В конференции приняла участие педагог центра «Точка роста» Ивакина Лариса Альбертовна. Она рассказала участникам конференции об особенностях подготовки обучающихся к олимпиадам.

Текст выступления по подготовке к олимпиадам