Оборудование учебных кабинетов:

Все учебные кабинеты имеют общее оборудование, оснащены компьютерами, видеопроекторами, интерактивными досками, учебно-дидактическим материалом.

Предметное обеспечение имеют кабинеты: химии, биологии, физики, географии, математики, русского языка, истории, информатики, английского языка, технологии, ОБЖ.

Кабинеты физики, химии, биологии оборудованы для проведения практических занятий, лабораторных опытов.

Всё оборудование может быть использовано инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

О доступности образовательной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья можно прочитать по ссылке

ИКТ:

- 47 компьютеров (из них 25 компьютеров используются в учебном процессе):

- 61 ноутбук;

- 21 мультимедийных проекторов;

- 12 интерактивных досок;

- 17 принтеров;

- 1 сканер;

- 11 многофункциональных устройств;

- цифровая видеокамера;

- 2 цифровых фотоаппарата;

- 7 документ-камер;

- 2 веб-камеры.

Почти все компьютеры в школе объединены в локальную сеть, имеется выход в Интернет.

Школьная медиатека содержит 270 дисков, которые тематически систематизированы.

Положение "О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям"

Центр образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

Учащиеся 9-11 классов имеют возможность участвовать в пробном тестировании с использованием сервиса "Яндекс. ЕГЭ."

Все обучающиеся и педагогические работники школы подключены к образовательной платформе "Сферум".

Для занятий спортом:

- Спортивный зал, обеспеченный необходимым оборудованием;

- Спортивная площадка.

Для уроков технологии:

- Мастерская обслуживающего труда;

- Комбинированная мастерская (столярная, слесарная).

Специализированный кабинет для ИЗО

Специализированный кабинет ОБЖ

Школьный информационно-библиотечный центр

Игровая комната для группы продлённого дня